МУ ДО Спортивная школа Рыбинского муниципального района

День физкультурника Рыбинского муниципального района

13 августа 2022 года в п. Тихменево прошел традиционный спортивный фестиваль - День физкультурника Рыбинского муниципального района. Первыми начали свой турнир, в 10.00, волейболисты. В этом году - в формате "Микст" (2 м + 2 ж).

А в 11.30 состоялось торжественное открытие праздника, на котором всех участников поприветствовала Глава Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова.

После окончания торжественного открытия, продолжили свой турнир волейболисты, а в 12.00 начались соревнования по баскетболу (формат 2 на 2) и по бочче.

К 15.15 все соревнования были закончены и все было готово к проведению заключительного вида программы фестиваля - легкоатлетической эстафеты, по окончании которой состоялось награждение победителей и призеров соревнований.

Всего в фестивале приняли участие 8 команд, которые представляли ФСК "Темп" (Покровское СП), ФСК "Движение" (Тихменевское СП), ФСК "Октябрьский" (п. Октябрьский), ФСК "Возрождение" (Судоверфское СП) и ФСК "Легкий старт" (Каменниковское СП).