МУ ДО Спортивная школа Рыбинского муниципального района

"Лучший организатор спортивно-массовой работы" в Ярославской области

Спортивные инструкторы из Рыбинского района Евгений Альбертович Смирнов и Лариса Александровна Захарова стали призерами регионального смотра-конкурса организаторов спортивно-массовой работы в Ярославской области.

Евгений Альбертович – победитель в номинации «Лучший организатор спортивно-массовой работы с работающим населением в сельской местности». Он активно пропагандирует спорт и туризм в районе, организует походы, слеты, соревнования для разных возрастных групп. Проект Евгения Альбертовича – поход ГТО на Родину великого адмирала Ф. Ф. Ушакова - стал традиционным мероприятием комплекса ГТО по туризму во всем регионе. В нем приняло участие более 300 человек.

В номинации «Лучший организатор спортивно-массовой работы с лицами старшего возраста в сельской местности» второе место заняла инструктор-методист спортивной школы района Захарова Лариса Александровна. Она руководит физкультурно-спортивным клубом ГТО «Sporttime», является инструктором и активным организатором группы ветеранов по скандинавской ходьбе в п. Судоверфь, организатором множества мероприятий в рамках программы "Движение - путь к долголетию".

Поздравляем наших участников с победой! Желаю крепкого здоровья, счастья, всегда быть на высоте своих талантов, способностей и мастерства!